Тренинг для женщин «ПУТЬ К УСПЕХУ, СЧАСТЬЮ, ЛЮБВИ»

Этот авторский тренинг для женщин «ПУТЬ К УСПЕХУ, СЧАСТЬЮ, ЛЮБВИ» — эффективная техника, благодаря которой  каждая женщина может изменить свою жизнь к лучшему и достичь гармонии в своей жизни.

Психология и самопознание 16+

Роль женщины в современном мире изменилась. Но по-прежнему каждая женщина хочет быть успешной, счастливой и любимой. Сейчас все большее число женщин задумывается о своей карьере. Ведь, оказывается, чтобы не говорил Ваш избранник, ему подсознательно нравятся уверенные в себе женщины, с которыми есть о чем поговорить. Женщины, которые сумели найти свое место в жизни. Любовь и счастье тоже всегда имели значение для женщин.  Что делает женщину сильной и привлекательной? Не в смысле соответствия каким-то образцам красоты. Привлекательной независимо от фигуры, формы носа, разреза глаз и других физических достоинств…  Очень часто ничем не примечательная женщина пользуется таким вниманием, что превосходящие её во всех отношениях красавицы, только вздыхают, думая: «И что только в ней находят?». А находят в ней – гармоничную личность!

Этот авторский тренинг для женщин «ПУТЬ К УСПЕХУ, СЧАСТЬЮ, ЛЮБВИ» — эффективная техника, благодаря которой  каждая женщина может изменить свою жизнь к лучшему и достичь гармонии в своей жизни.

Цель:

Обучение инструментам саморегуляции,  достижения поставленных целей через уравновешивание текущих эмоциональных состояний и ментальных установок. Направить энергию на гармонизацию взаимоотношений.

Помочь женщине с помощью внутренних резервов реализовать себя, стать более успешной, привлекательной и гармоничной личностью.

Только по предварительной записи!

Продолжительность тренинга 3 часа. Стоимость тренинга  3000 р.

Запись по телефону: +7 499 964-48-47 (с 9 ч до 20 ч)

Запись по телефону: +7 999 768-30-04 (с 9 ч до 20 ч)

Сайт trening.live

Почта:  andreysahas@bk.ru

 

Поделиться:

1399 дней назад
21 июня 2020 12:00–15:00

Москва
Москва. : Потаповский переулок, д.5, стр.3.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов